вернуться

Учи английский, и перед тобой откроется целый мир!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Учи английский, и перед тобой откроется целый мир!

Сегодня почти не осталось сфер деятельности, в которых можно обойтись без знания английского языка. Менеджеры и юристы, актеры и дизайнеры, журналисты и программисты – не перечислить всех, для кого владение иностранным языком профессионально необходимо. Да и трудно представить современного молодого человека, школьника или студента, не способного объясниться на английском языке, прочитать текст, принять сообщение и ответить на него. Но нет предела совершенству! И если вы хотите повысить свой уровень владения столь востребованным сегодня языком, мы готовы помочь вам в этом.

2011–2012 учебном году факультет иностранных языков ИГУМО приглашает всех желающих на курсы английского языка. Слушателям предлагается пройти тестирование для определения степени владения языком. По результатам тестирования будут сформированы группы с начальным, промежуточным и продвинутым уровнем подготовки.

Благодаря высококвалифицированным специалистам слушатели приобретут навыки общения на английском языке, усовершенствуют знания английской фонетики, лексики, грамматики. Опытный профессорско-преподавательский состав, применяя инновационные приемы и методы обучения, поможет вам подняться на качественно новый уровень владения английским языком. Доброжелательная атмосфера, увлекательные задания и удобный график занятий превратят изучение иностранного языка в истинное удовольствие.

Занятия на курсах проводятся в течение 6 месяцев 2 раза в неделю в будние и/или выходные дни (по договоренности).

Объем курса – 126 академических часов.

Стоимость обучения – 16 000 рублей.

Студентам ИГУМО предоставляется 20% скидка (стоимость –12 800 рублей).

30.09.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее