вернуться

Тренинг "Test Your Teaching Skills"

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Тренинг "Test Your Teaching Skills" 1

2 октября 2013 г. на 3-м курсе колледжа факультета иностранных языков в рамках занятия по «Практике устной и письменной речи первого иностранного (английского) языка» состоялся тренинг ‘Test Your Teaching Skills’. Студенты колледжа, осваивающие специальность школьного преподавателя английского языка, получили возможность почувствовать себя педагогом фактически «в боевых условиях». На 20 минут их однокурсники превратились в непредсказуемых школьников, среди которых находились отвлекающиеся, не сразу понимающие материал и задающие неудобные вопросы.

Тренинг "Test Your Teaching Skills" 2

Тем не менее те, кто решился испытать себя, с честью справились с серьезными трудностями и успешно преподали «новый материал» столь сложной аудитории.

Дарья Трофимова, объяснившая разницу между неопределенными местоимениями each и every, Ирина Сазонова, рассказавшая о различных лексических средствах выражения предпочтения, и Полина Курылева, разъяснившая тонкости употребления the Present Indefinite Tense, показали не только хорошее владение английским языком и методическими приемами, но и изрядную долю терпения и изобретательности.

Наградой студентам 3-го курса колледжа факультета иностранных языков стало не только явно окрепшее чувство уверенности в себе и своем профессиональном мастерстве, но и искренние аплодисменты однокурсников, проникшихся новым уважением к своим коллегам.

Заведующий кафедрой английской филологии доцент И.В. Куреня

04.10.2013

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее