вернуться

To be the best is our style

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

To be the best is our style

Факультет иностранных языков ИГУМО богат многими талантами. И не только потому, что студенты-лингвисты свободно говорят на иностранных языках, спокойно воспринимают лекции американской профессуры, получают информацию от деятелей науки культуры. Не обращаясь к помощи переводчика, задают вопросы, дискутируют, входят в классы в статусе учителей, выступают в амплуа переводчиков.

На факультете иностранных языков учатся признанные в институте вокалисты, уникальные танцоры, самобытные музыканты и поэты. А еще здесь много спортсменов, активистов, членов Студенческого совета ИГУМО. В общем, «жизнь бьет ключом», живым и жизнерадостным!

Студенты колледжа и института – неизменные участники всех институтских мероприятий. И, заметьте, на результатах учебы это не отражается. Воистину, был бы интерес, а время найдется.

В этом году факультет иностранных языков ИГУМО (в союзе с факультетом журналистики) вновь вышел на лидирующую позицию в первенстве по итогам года.

Для «иллюстрации» уровня факультета достаточно несколько штрихов.

В год юбилея классиков американской литературы О`Генри и Марка Твена студенты Института гуманитарного образования и информационных технологий имели честь лицезреть самого Марка Твена. Случился этот визит в рамках Фестиваля «Смеющаяся и плачущая Америка». А в канун Рождества в стенах института случилась «сказочная чертовщина», имевшая, как и водится, happy end с официальным названием — Рождественский фестиваль «Christmas… Weihnachten… Noël».

Огромную пользу принесли будущим специалистам профессионально ориентированные мастер-классы, открытые занятия – такие, как Teaching Vocabulary and Grammar, проведенный консультантом Cambridge University Press И.В.Поляковой для студентов старших курсов факультета иностранных языков; открытое занятие по дисциплине «Иностранный язык» в группе колледжа «My home», которое дал ст. преподаватель И.В. Сынбулатов (выпускник нашего института). Среди преподавателей ИГУМО выпускники факультета иностранных языков ИГУМО «в большой цене». Они профессионально адаптированы, хорошо мотивированы, образованны.

В общем, установка факультета иностранных языков «To be the best is our style» работает!

05.07.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее