вернуться

Талантливый человек талантлив во всем

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ИНЯЗ-ВУЗ-Талантливый-человек-талантлив-во-всем1.jpg

Давно отмечено, что люди, владеющие иностранными языками, очень талантливы и имеют широкий круг интересов. Это в очередной раз подтвердилось в минувшие выходные во время проведения Дня здоровья, организованного ИГУМО в Измайловской парке культуры и отдыха.

Целью мероприятия стало поддержание здоровья студентов и сотрудников, а также пропаганда здорового образа жизни и физической активности.

Участникам было предложено несколько видов активности на их выбор: йога, стрельба из лука, спортивные танцы, а также более привычные – бег и прыжки.

ИНЯЗ-ВУЗ-Талантливый-человек-талантлив-во-всем2.jpg

Мероприятие вызвало огромный интерес у студентов и преподавателей, многие пришли с друзьями и родственниками. Посетители парка также с удовольствием стихийно присоединились к проходившим на свежем воздухе занятиям.

ИНЯЗ-ВУЗ-Талантливый-человек-талантлив-во-всем3.jpg

Отрадно отметить, что весьма популярные мастер-классы на Дне здоровья были организованы и проведены совместно со студентами и выпускниками факультета лингвистики ИГУМО. Интерес к культуре, литературе, истории народов изучаемых языков часто стимулирует появление у студентов новых хобби, перерастающих в глубокую компетентность в различных экстралингвистических вопросах. Так, студентка 4-го курса факультета лингвистики Севиль Даминова стала организатором мастер-класса по стрельбе из лука, который провела со своими коллегами из клуба исторической реконструкции «Золотые леса». Выпускницы факультета лингвистики Карина Маракшина и Владислава Межегурская порадовали участников мастер-классом по корейским танцам от собственной танцевальной школы «K-POP Dance Studio GSS».

Приятно, что свои таланты и интересы лингвисты применяют не только для саморазвития, но и для успеха общего дела, благодаря их активности жизнь стольких людей становится многообразнее, интереснее и здоровее. 

Декан факультета лингвистики, к.ф.н., доцент О.О. Куреня

28.10.2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее