вернуться

Стипендиаты

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Одной из форм стимулирования студентов в Институте гуманитарного образования и информационных технологий (ИГУМО) является выплата стипендий. Согласно «Положению о стипендии»:

— стипендии назначаются студентам, обучающимся по очной форме и достигшим выдающихся успехов в освоении профессиональной образовательной программы, а также в студенческой научной (творческой) и общественной деятельности и не имевшим в течение семестра необоснованных пропусков занятий, дисциплинарных взысканий и не совершившим аморального проступка;

— назначение стипендии производится по окончании каждого учебного семестра приказом ректора ИГУМО на основании решения стипендиальной комиссии.

По итогам 2007-2008 учебного года стипендии получают 18 человек. Среди них есть две представительницы факультета иностранных языков: Костина Мария (4 курс) и Меметова Алиме (2 курс).

По итогам 2006-2007 учебного года стипендии получают 18 человек, из которых три студентки учатся на факультете иностранных языков: Паляница Татьяна и Шутилина Татьяна (3 курс колледжа), Петренко Анна (2 курс очного отделения).

07.07.2008

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее