вернуться

Спортивная готовность №1

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Спортивная готовность №  1

Последние годы стали для России спортивно-знаменательными. Нашей стране выпала честь принимать Олимпийский Игры 2014 года, Чемпионат мира по футболу 2018 года.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий вносит свою лепту в развитие спорта и привлечение молодежи к здоровому образу жизни. Одним из лидеров спортивной жизни ИГУМО является факультет иностранных языков, обладатель множества грамот, дипломов и кубков. Это и чемпионат по футболу, где наши студенты вместе со студентами факультета журналистики становились двукратными чемпионами, и общеинститутские соревнования по плаванию, где наши пловцы занимали призовые места, и боулинг, и шахматы, и многие другие спортивные мероприятия, проводимые ИГУМО.

Спешим сообщить, что 19 и 26 февраля 2011 г. состоятся очередные чемпионаты Института гуманитарного образования и информационных технологий по волейболу и баскетболу. Мы объявляем сбор всех студентов-спортсменов! Ребята, поддержите традиции факультета! Дадим бой нашим соперникам! Ждем всех, кому не безразлична спортивная честь факультета! А если по объективным причинам вы не играете, то трибуны готовы принять вас в качестве болельщиков!

Так будем же заниматься спортом и поддерживать друг друга! И пусть Госпожа Удача улыбнется нам!

14.01.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее