вернуться

Семинар? Вебинар!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Семинар? Вебинар!

Информационно-компьютерные технологии (ИКТ) широко используются на всех уровнях образования. Современное преподавание иностранных языков неактуально без применения аудиовизуальных и мультимедийных средств, всевозможных обучающих компьютерных программ. Семинары, проводимые образовательными компаниями и издательствами, позволяют молодым специалистам набраться опыта и научиться использовать ИКТ на занятиях.

Все чаще специалисты в области лингвистики обращаются к такому понятию, как вебинар. Слово, знакомое уже многим профессионалам, для которых нехватка времени в наш стремительный век является одной из основных проблем, происходит от сочетания слов «web» и «семинар». Данная форма коммуникации позволяет, не выходя из дома и имея доступ к Интернету, принимать интерактивное участие в конференциях, симпозиумах, семинарах.

Деканат факультета иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий предлагает студентам-лингвистам активно использовать эту интересную форму дистанционного самообразования, ведь преподаватель обязан быть в курсе новейших методик обучения иностранным языкам, знать правила и принципы подготовки и сдачи российских и международных экзаменов.

Российское представительство издательства «Макмиллан» предоставляет такую возможность совершенно бесплатно и приглашает всех специалистов в области лингвистики принять участие в вебинарах, темой которых является подготовка учащихся к сдаче государственной итоговой аттестации (ГИА) и единого государственного экзамена (ЕГЭ) по английскому языку. Вам просто нужно зайти на сайт www.macmillan.ru, зарегистрироваться и включиться в работу коллег.

Участвуйте, будьте в курсе всего самого нового и интересного! Будущее в ваших руках!

18.01.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее