вернуться

Результаты проделанной работы

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Результат-проделаннои-работы-ИНЯЗ-ВУЗ-саит1.jpg

Студенты выпускного курса бакалавриата факультета лингвистики недавно вернулись с учебно-производственной практики, на которой пробовали себя в качестве профессионалов в выбранной области деятельности. Теперь им предстоит изложить итоги проделанной работы в отчетах.

Каждый студент, отправляясь на практику, получил индивидуальное задание и свои дальнейшие действия осуществлял в соответствии с ним. Вся деятельность в рамках практики должна проходить строго в соответствии с профессиональными компетенциями и видами профессиональной деятельности, предусмотренными государственным образовательным стандартом направления подготовки.

В ходе прохождения практики студенты осознали, с какими трудностями они могут столкнуться в процессе работы, и наметили пути их преодоления. Ребята успешно применили на практике полученные в процессе обучения знания, многие опробовали методики, разрабатываемые ими в прошлом учебном году при написании курсовых работ.

Одной из важных задач практики является получение данных для написания дипломной работы. Просматривая приложения к отчетам студентов, можно отметить, что материал собран существенный, а значит, и выпускные квалификационные работы получатся значимыми, интересными и практически ценными.

Декан факультета лингвистики, к.ф.н., доцент О.О. Куреня

12.11.2016

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее