вернуться

Работа в «Домодедово»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Работать в «Домодедово»

1 декабря 2010 г. на факультете иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий состоялась встреча старшекурсников с потенциальным работодателем — представителем кадровой службы аэропорта «Домодедово» Светланой Баскаковой.

Светлана Баскакова начала встречу с демонстрации небольшого фильма об аэропорте «Домодедово», его деятельности, различных службах, обеспечивающих его успешное функционирование. Затем последовала презентация, посвященная непосредственно возможностям трудоустройства на различные позиции компании.

Эта встреча была посвящена не только перспективам трудоустройства будущих выпускников факультета иностранных языков и наиболее приоритетным позициям, на которые они могут претендовать в компании, но и специальной программе целевого обучения будущих сотрудников различных служб аэропорта «Домодедово». Данная программа рассчитана на студентов старших курсов вузов и позволяет им совмещать учебу в высшем учебном заведении с подготовкой к работе на одном из предприятий аэропорта «Домодедово».

Данное мероприятие вызвало живой интерес у студентов 4–5-го курсов факультета иностранных языков ИГУМО. Они имели возможность задать представителю компании «Домодедово» все интересующие их вопросы о трудоустройстве, обсудить важнейшие детали их будущей деятельности. Несомненно, встреча с будущим работодателем прошла плодотворно и успешно.

10.12.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее