вернуться

Продолжим учебу в Великобритании

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Продолжим учебу в Великобритании

Стоит ли говорить, насколько важно в современном мире получение качественного образования? Тем более в сочетании с великолепным владением английским языком и бесценным опытом общения с коллегами из других стран. Приобретение социокультурных знаний просто необходимо для осуществления успешной профессиональной деятельности на международной арене.

Теперь у будущих выпускников Института гуманитарного образования и информационных технологий появилась такая возможность благодаря сотрудничеству с британским отделением языковой школы «English First», которая предлагает подготовку студентов из разных стран, в том числе из России, к обучению в магистратурах университетов Великобритании.

12 апреля 2012 г. состоялась встреча студентов факультета иностранных языков ИГУМО с представителем школы «English First» Тимом Шоу (центральный офис «EF2, Челси, Лондон), который рассказал о различных программах подготовки к обучению в магистратуре, предлагаемых его организацией.

Продолжим учебу в Великобритании

Программы предполагают хорошее владение английским языком, поэтому знания, полученные студентами на факультете иностранных языков ИГУМО, позволят им стать слушателями „English First“.

Занятия в языковой школе „English First“ предполагают различные виды практической деятельности, ориентированные на социализацию, погружение в новую культуру и развитие профессиональных умений и научных компетенций.

Встреча прошла очень успешно. Студенты факультета иностранных языков ИГУМО проявили большой интерес к полученной информации.

Мы надеемся, что сотрудничество факультета иностранных языков ИГУМО и языковой школы „English First“ будет плодотворным и откроет перед нашими студентами новые возможности в освоении профессии.

Деканат факультета иностранных языков ИГУМО

20.04.2012

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее