вернуться

Презентация нового учебно-методического комплекса «Traveller»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Потребность всегда быть в курсе методических новинок является важнейшей составляющей личности истинного профессионала. Именно поэтому на факультете иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий особое внимание уделяется привлечению студентов к значимым событиям научной и учебно-методической сферы в области лингвистики.

11 ноября 2009 года в компании «Еврокнига» прошла презентация нового учебно-методического комплекса «Traveller» издательства MM Publication, которую провел автор – канадец H.Q. Mitchell. На презентации присутствовали студенты 5 курса факультета иностранных языков.

H.Q. Mitchell не только рассказал о структуре учебника и материале, размещенном в нем, но и наглядно продемонстрировал некоторые методические приемы работы с новым пособием.

Учебник состоит из 6 модулей, каждый содержит 2 части и Round-up section. Каждая часть и каждый модуль включает в себя упражнения по грамматике, расширение словарного запаса, чтение, аудирование, говорение и письмо.

Новый учебник вызвал огромный интерес наших студентов. После посещения семинара будущие преподаватели обсудили все достоинства и недостатки нового УМК на занятии по дисциплине «Методика обучения иностранным языкам» под руководством к.п.н. Владимировой Л. П. и сделали вывод, что учебник в полной мере реализует принципы обучения и может быть использован в процессе преподавания и изучения английского языка нашими студентами. 15.12.2009

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее