вернуться

Подводя промежуточные итоги

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Подводя промежуточные итоги

Сессия – дело важное и ответственное. Бессонные ночи и сумасшедшие дни, волнение в «судный день» экзамена, неотвратимое приближение часа «Х» и… вот она – заветная «пятерка» или «четверка» красуется в зачетке.

Именно с такими ошеломляющими результатами закончилась экзаменационная сессия для студентов 5-го курса факультета иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий. 97% пятикурсников факультета иностранных языков ИГУМО завершили зимнюю сессию в этот последний для них учебный год с оценками «хорошо» и «отлично». Несомненно, столь высокие показатели должны стать положительным примером для всех студентов нашего института.

Деканат, профессорско-преподавательский состав и студенты факультета иностранных языков сердечно поздравляют будущих специалистов в области перевода, преподавания и межкультурной коммуникации с успешным прохождением очередного этапа обучения. Мы желаем нашим пятикурсникам хорошего и плодотворного отдыха, но и напоминаем, что впереди самая ответственная и сложная веха – последний учебный семестр, сдача государственных экзаменов и защита выпускной квалификационной работы. Надеемся, что выпускной курс факультета иностранных языков с честью справится со всеми этими задачами и подойдет к получению диплома с такими же блистательными результатами.

18.01.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее