вернуться

По традиции

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

По традиции факультета иностранных языков

По традиции

В день Посвящения первокурсников, 9 октября 2009 года, на факультете иностранных языков ИГУМО праздник не закончился официальной частью.

По традиции первокурсники были приглашены на дружеское собрание факультета, где их ожидал теплый прием старшекурсников, приготовивших для своих новых товарищей небольшое театрализованное представление.

Инга Фархатовна Фархатова, декан факультета журналистики и иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий, пожелала студентам успехов в учебе, яркой студенческой жизни которую должны создавать сами студенты, активно участвуя в жизни, как факультета, так и всего института.

Также Инга Фархатовна отметила, что студенческая пора – самая прекрасная. 5 лет пролетят незаметно, поэтому надо постараться наполнить это время как можно более приятными моментами, и чем ярче они будут, тем лучше запомнятся, и через много-много лет будут вспоминаться с огромным теплом.

Первокурсники поблагодарили своего декана за теплые слова и, несмотря на пасмурную погоду, с отличным настроением покинули аудиторию, чтобы уже завтра с новыми силами приняться за учебу и активно влиться в студенческую жизнь. 28.10.2009

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее