вернуться

Nulla dies sine linea

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Nulla-dies-sine-linea.jpg

На этой неделе экзаменационная сессия подходит к концу. Тем не менее студентам факультета лингвистики успешно удается совмещать сдачу экзаменов с практической профессиональной деятельностью по разным направлениям.

Огромную работу проделали студенты Леонид Скрябин, Екатерина Горяинова, Елена Смирнова, Николай Гаврилов, Николай Бойков при переводе и адаптации постоянно расширяющегося портала «Одаренные дети». Хочется отметить добросовестность, отзывчивость этих ребят и их умение работать в команде. Несомненно, такой опыт окажется полезным и ценным в их профессиональной копилке, а результаты этой работы послужат вкладом в общий, большой и очень важный, социальный проект.

Параллельно ребята готовят английскую версию сайта Дня современного искусства – DOCA-2015, ежегодно проводимого в ИГУМО. Студенты Севиль Даминова, Ирина Бурсевич, Евгения Лазарева, София Юферева, Дарья Мухина, Елена Смирнова, Николай Бойков, Николай Гаврилов, Екатерина Горяинова активно работают над переводом текстов об участниках выставки с русского языка на английский. Это непростой труд, требующий не только прекрасного владения иностранным языком, но и знакомства со многими тонкостями работы фотографа, художника, дизайнера.

Не прекращается и обновление английской версии сайта ИГУМО: в период каникул он будет пополняться новостными статьями о жизни института.

Деканат факультета лингвистики


23.01.2015

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее