вернуться

Macmillan и Bookhunter в ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Macmillan и Bookhunter в ИГУМО

Факультет иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий ориентирован на универсальную методику преподавания, опирающуюся на использование эффективных инновационных форм, способов и средств обучения.

Учитывая новые веяния в образовательных технологиях, факультет иностранных языков ИГУМО при подготовке будущих профессионалов активно использует возможности внешних связей, сотрудничества с ведущими специалистами в области изучения языка. Так, стало традиционным взаимодействие факультета иностранных языков ИГУМО с лидером рынка лингвистической литературы издательством Macmillan. Ведь невозможно представить себе успешное овладение английским без современных словарей, интересной адаптированной и неадаптированной художественной литературы, учебников грамматики, основанных на коммуникативном принципе обучения. Кроме того, семинары, мастер-классы с методистами-носителями языка, презентации новых изданий положительно влияют на результативность образовательного процесса.

Очередные встречи с представителями компаний Macmillan и Bookhunter, организованные руководством факультета иностранных языков ИГУМО, состоялись 8 и 22 ноября 2011 года в нашем институте. Студентам факультета иностранных языков были представлены интересные книги и учебники, пособия и словари, в том числе для подготовки к международным экзаменам FCE, CAE, IELTS. Выставка-ярмарка предоставила чудесную возможность не только быть в курсе последних новинок иностранной учебной литературы, но и приобрести ее по специальным ценам прямо в стенах родного вуза.

Мы надеемся, что это была не последняя встреча и впереди студентов и преподавателей факультета иностранных языков ИГУМО ждет дальнейшее плодотворное сотрудничество с ведущими компаниями в области создания учебной и методической литературы для изучения и преподавания иностранных языков!

24.11.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее