вернуться

Команда нашего факультета стала лидером этого года!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Команда нашего факультета стала лидером этого года!

Вот и подошел к концу еще один учебный год в жизни Института гуманитарного образования и информационных технологий. Жизнь студентов нашего вуза не ограничивается учебными занятиями, и поэтому в конце весеннего семестра мы с нетерпением ждем подведения итогов нашего спортивного года.

После объявления результатов студенческой Спартакиады ИГУМО стало ясно, что студенты факультета иностранных языков принимали активное участие в спортивной жизни родного института.

Команда нашего факультета стала лидером этого года!

Мы от всей души поздравляем студентов факультета иностранных языков с ПЕРВЫМ местом в Спартакиаде! Им удалось продемонстрировать не только физические, но и интеллектуальные способности победой в турнире по шахматам, в котором наши ребята заняли достойное второе место. И в остальных видах соревнований студенты факультета иностранных языков не сбавляли оборотов! Наши спортсмены очень стремились к этому первенству, проявляя командный дух, сплоченность, не утрачивая ни на минуту веру в себя и в свои силы. Именно такое упорство и привело команду факультета иностранных языков к лидерству.

Мы еще раз поздравляем с этой победой факультет иностранных языков, желаем дальнейших успехов. Не останавливайтесь на достигнутом!

Мы гордимся вами! Удачи в сдаче сессии! Будьте всегда лидерами во всем!

28.05.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее