вернуться

Формирование практических компетенций будущих специалистов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Формирование практических компетенций будущих специалистов

Наступивший 2011 год объявлен в Институте гуманитарного образования и информационных технологий Годом бизнес-образования. В этой связи в учебном процессе особое внимание уделяется формированию практических компетенций будущих специалистов.

Вторая половина января для студентов 4-го курса факультета иностранных языков особенно волнительная и не только потому, что идет напряженная пора экзаменационной сессии, но и ввиду предстоящего выхода на первую в их жизни педагогическую практику – практику пробных уроков. Студентам предстоит впервые проверить свою профессиональную подготовку, отстоять свое право быть Учителем.

Установочная конференция студентов по проблемам практики пробных уроков была посвящена осознанию целей и задач программы практики, принятию на себя ряда обязанностей, связанных с выполнением профессиональной педагогической деятельности.

Будущим учителям предстоит объективно оценить свои возможности, проанализировать уровень профессиональной подготовки, разработать программу совершенствования необходимых профессиональных качеств.

Желаем студентам 4-го курса факультета иностранных языков самореализации в выбранной профессии и приобретения педагогического мастерства. Хочется верить, что ваш первый вклад в «сеяние Разумного, Доброго, Вечного» будет успешным!

18.01.2011

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее