вернуться

Домодедово

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

домодедово в Институте

21 апреля 2010 года старшекурсники факультета иностранных языков Института гуманитарного образования и информационных технологий имели уникальную возможность встретиться с потенциальным работодателем и задать ему интересующие их вопросы.

Менеджер по кадрам Аэропорта «Домодедово» Ирина Кумина, прибывшая в ИГУМО, сделала презентацию компании, осветив все вопросы, связанные с условиями трудоустройства студентов в компании «Домодедово».

На презентации присутствовали студенты 4 и 5 курсов факультета иностранных языков, обучающиеся по специальностям «Теория и практика межкультурной коммуникации», «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» и «Перевод и переводоведение».

Представитель кадровой службы аэропорта «Домодедово» показала студентам небольшой фильм о компании, в котором рассказывалось об успешном и стремительном развитии аэропорта, основных направлениях его деятельности. Затем студентам факультета иностранных языков было предложено задуматься о построении собственной карьеры в данной компании. Ирина рассказала о наиболее перспективных направлениях трудоустройства, предполагаемом графике работы, условиях оплаты труда, возможностях карьерного роста.

Образование, полученное студентами факультета иностранных языков в ИГУМО, соответствует требованиям, предъявляемым компанией к соискателям, главным из которых является свободное владение несколькими иностранными языками.

В конце встречи старшекурсники оставили Ирине Куминой свои контактные данные и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

28.04.2010

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее