вернуться

Добро пожаловать в ИГУМО!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

О первокурсниках и первых неделях обучения
fbrep.jpg       vkrep.jpg

Добро-пожаловать-в-ИГУМО1.jpg

Время летит стремительно. Казалось бы, учебный год только начался, а на самом деле позади уже три недели обучения. Первокурсники постепенно адаптируются в новом учебном заведении, знакомятся друг с другом и постигают первые профессиональные дисциплины.

В этом году на первом курсе факультета лингвистики много ребят, которые учатся на бюджетном отделении. Такая возможность выпадает только самым талантливым студентам. Учащиеся, которые имеют скидку на обучение или получают стипендию, всегда были гордостью вуза и примером для других ребят.

Они не только хорошо учатся, но и участвуют в проектах института, берут на себя ответственность за организацию студенческих мероприятий – одним словом, доказывают, что заслуженно получают льготы на обучение. 

Добро-пожаловать-в-ИГУМО2.jpg

Надеемся, что первокурсники факультета лингвистики также будут активны и инициативны. Тогда студенческие годы обязательно запомнятся на всю жизнь.

Ну а о том, какие впечатления остались от первых недель обучения в ИГУМО, рассказала студентка первого курса Анастасия Кошкарова:

«Как только я переступила порог ИГУМО, я сразу почувствовала себя на своем месте. Не было страха, были только любопытство и удивление. Сразу заметно отношение преподавателей к своему предмету и к студентам.

Добро-пожаловать-в-ИГУМО3.jpg

Здесь нас не просто забрасывают научной терминологией, а стараются донести смысл каждой темы, попутно отвечая на возникающие вопросы.

Несмотря на то что сидеть целую пару в первое время было довольно трудно, абсолютно не возникает желания поскорее уйти, так как преподаваемый материал интересен и занимателен для каждого. Очень интересно потихоньку погружаться в будущую профессию, каждый день открывая для себя новые ее грани».

Добро-пожаловать-в-ИГУМО4.jpg

В октябре в ИГУМО состоится посвящение в студенты – это самое яркое студенческое событие, которое запоминается навсегда. После этого мероприятия вы официально станете студентами. А также вы сблизитесь с одногруппниками и будете еще комфортнее чувствовать себя в коллективе.  

КРИС.png
ТЕКСТ

Кристина Данилина
студенческий бизнес-инкубатор «Агентство актуальных коммуникаций»

23.09.2019

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее