вернуться

Café Europa в новом формате

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Café Europa в новом формате 1

Учрежденный в 2012 году на факультете иностранных языков ИГУМО и ИТ коммуникативный лингвокультурный семинар возобновляет свою работу в новом учебном году – но уже в совершенно новом виде.

Как и прежде, для каждого заседания семинара определяется своя тема. Но теперь на наши встречи приглашается особый выступающий или, говоря по-английски, guest speaker. Каждый из наших приглашенных гостей – чрезвычайно интересный человек, обладающий уникальными личными и профессиональными качествами. Познакомиться с таким человеком – настоящая удача, а пообщаться – истинное удовольствие.

Café Europa в новом формате 2

Café Europa превращается в настоящее ток-шоу, полное интересных тем и неожиданных поворотов разговора. Приглашаем всех желающих на нашу первую встречу в конференц-зале в пятницу, 26 сентября 2014 года. Тема семинара – “What Is Democracy?”. Нашим гостем станет один из ведущих корреспондентов единственной ежедневной англоязычной газеты в России «The Moscow Times» Иван Нечепуренко. Напоминаем, что мы общаемся на английском языке!

19.09.2014

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее