вернуться

Внимание – конкурс: «IT-поддержка»!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Внимание – конкурс: «IT-поддержка»! 1

Дорогие студенты колледжа и факультета информационных технологий! Мы с вами знаем, что такое «быть айтишником». Даже если вы только поступили полгода назад на факультет информационных технологий, то наверняка уже столкнулись с просьбой родственников и друзей помочь в том или ином вопросе, связанном с установкой программного продукта, проверкой компьютера и т.п. Вспомните, с какими просьбами чаще всего к вам обращаются: переустановить Windows, вылечить от вирусов, проконсультировать о покупках, протянуть локальную сеть, настроить роутер, развернуть Wi-Fi, создать сайт, написать компьютерную программу, установить программное обеспечение, восстановить удаленные с флэшки файлы и многое другое – от ремонта принтера до реанимации компьютера. Каждый настоящий айтишник постоянно слышит подобные просьбы. И ведь мы практически никогда не отказываемся помочь. Не так ли?!

В связи с этим руководство факультета информационных технологий выходит к вам с предложением организовать конкурс на лучшую IT-поддержку.

Внимание – конкурс: «IT-поддержка»! 2

Условия конкурса

В конкурсе участвуют все студенты факультета информационных технологий, в том числе студенты колледжа.

От вас требуется предложить свою помощь. Вы всегда можете сделать это напрямую, обратившись к студентам – участникам других проектов, проводимых в нашем институте, либо непосредственно в деканат или в отдел, курирующий этот проект. Ну а если у вас просто родилась мысль, как можно оказать помощь большему количеству людей, обращайтесь сразу в деканат факультета информационных технологий.

Главное условие – помощь должна быть оказана в сфере информационно-коммуникационных технологий.

Объект помощи: социальный, общественный, образовательный или научный проект.

Награда

К концу этого учебного семестра мы определим список «IT-помощников», и наиболее активные получат «деканские» баллы, а также почетные грамоты от руководства факультета. Не забудьте отчитаться в деканате о проделанной вами работе и просто держать нас в курсе событий.

Уверены, вы сможете придумать, как помочь родному вузу и нашим коллегам с других факультетов. Приложите ваши умения и полученные в процессе обучения компетенции к тому, чтобы сделать наш окружающий мир еще лучше, интереснее, добрее и профессиональнее!

По всем вопросам проведения конкурса «IT-поддержка» обращайтесь к нам в деканат.

Декан факультета информационных технологий Р.А. Пискунов

P.S. Мы ведь знаем, что вы уже и без награды давно и с удовольствием помогаете коллегам с других факультетов. Давайте же теперь сделаем это доброй и хорошей традицией. А хорошие и профессиональные поступки должны быть вознаграждены.

14.02.2014
Просмотров: 2236

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее