вернуться

Цыплят по осени считают!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Цыплят по осени считают! — новость факультета информационных технологий

Вспоминая окончание прошлого учебного года в нашем институте, можно сказать, что оно было насыщено множеством мероприятий. 24 мая 2009 года в Институте гуманитарного образования и информационных технологий прошла встреча студентов факультетов информационных технологий и экономики и менеджмента с представителями крупной международной компании MSI (Microstar Int).

Гости института рассказывали и «заманивали» студентов своими программами оплачиваемых практик и стажировок. Одновременно ими были обозначены и жесткие критерии отбора. Не всем удалось его пройти.

Среди счастливчиков оказался студент 3-го курса факультета информационных технологий Паршутин Дмитрий Александрович. Дмитрию был поручен вполне определенный фронт работы – подготовка комплексных отчетов по направлениям «Программы сертификации Microsoft Windows Logo Certification Programs» и «Дисковые подсистемы и оперативная память в современных серверах».

«Со своими обязательствами справился в полной мере и без нареканий. Зарекомендовал себя как ответственный, коммуникабельный и трудолюбивый работник» — так отозвался о Дмитрии начальник технического отдела представительства MSI в России.

Деканат факультета информационных технологий приветствует приобретенный опыт и желает Дмитрию дальнейших успехов! 07.10.2009
Просмотров: 1592

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее