вернуться

Sybase ASE 15.5: новые функции и новые возможности

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Sybase ASE 15.5: новые функции и новые возможности

Уважаемые студенты факультета информационных технологий ИГУМО! Приглашаем вас посетить семинар по базам данных компании Sybase.

На семинаре будут рассмотрены возможности двух передовых программных продуктов компании Sybase Adaptive Server Enterprise и Sybase Replication Server.

Посетив семинар, вы узнаете:

  • как внедрение технологий Sybase позволит увеличить скорость записи данных с 2-4 миллисекунд до менее чем 1 миллисекунды;
  • за счет чего происходит повышение скорости работы в 4 раза при обработке больших объемов данных;
  • каким образом идет интеграция с существующими решениями баз данных и многое другое.

Для участия на семинаре вам необходимо зарегистрироваться.

Дата проведения мероприятия: 02.03.2011 г.

Однодневный семинар | Посещение бесплатно

Время: 9.30 – 17.30

Семинар посвящен основным продуктам компании – Sybase Adaptive Server Enterprise и Sybase Replication Server. Эксперты Sybase расскажут, как можно повысить производительность с помощью новых функций СУБД ASE 15.5, а также детально рассмотрят самые важные из них. Если вы не используете решения Sybase для обработки больших объемов транзакционных данных или используете решения других вендоров, приходите на семинар, чтобы узнать, почему ведущие банки, промышленные предприятия, страховые компании и многие организации других отраслей используют Sybase, и чем решения Sybase отличаются от решений других поставщиков. Семинар будет полезен и интересен всем студентам, планирующим связать свою дальнейшую карьеру с СУБД.

В программе семинара: текущее состояние продукта Sybase ASE 15.5 и перспективы; обзор технологии ASE In-Memory Database (БД в оперативной памяти), обеспечивающей 3-4-кратное повышение скорости работы по сравнению с традиционными СУБД!; комплексная безопасность СУБД и многое другое. Для участия в семинаре достаточно зарегистрироваться. За дополнительной информацией обращаться на факультет информационных технологий (аудитория 610).

Краткая справка. Компанию Sybase по праву считают одним из основоположников концепций современных СУБД. Такие понятия, как транзакция, многоуровневая архитектура, хранимые процедуры и триггеры впервые появились именно в продуктах Sybase. И по сей день компания является одним из крупнейших поставщиков СУБД, особо удерживая свою монополию на Уолл-Стрит: ведущие финансовые институты США используют СУБД именно этой компании.

За дополнительной информацией вы можете обратиться в деканат факультета информационных технологий к заместителю декана Ольге Анатольевне Якубовской или по тел. (495) 603-86-44.

Студент 4-го курса факультета информационных технологий ИГУМО

Альберт Александровский

24.02.2011
Просмотров: 1759

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее