вернуться

Стабильность – признак мастерства

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Лень часто является соавтором нового 2

На этой неделе на факультете информационных технологий были подведены итоги первой аттестации. Беспристрастная база данных ИГУМО выдала результаты баллов, полученных студентами за указанный период, а также подсчитала количество пропусков занятий каждым студентом факультета.

Чтобы обсудить полученные результаты и текущее положение дел, руководство факультета провело несколько встреч со студентами колледжа и дневного отделения института.

В целом результаты аттестации очень неплохие для этого времени года, сезонность простудных заболеваний и отголоски летней расслабленности студентов, конечно, оставили свой неизгладимый след на показателях академической успеваемости, но в целом количество баллов, набранных студентами, порадовало деканат. Особенно следует отметить студентов 2-го курса ИТ-колледжа, которые по сравнению с прошлым годом совершили настоящий прорыв. И это отрадно: эффективность воспитательного процесса в ИГУМО налицо. Как сообщают декану преподаватели и родители, «студентов 2-го курса колледжа просто не узнать!».

Ну а студентов, позволивших себе пропуски занятий без уважительных причин, ожидают объяснительные записки, серьезные разговоры и беседы с любимым деканом.

Помимо аттестации руководство факультета обсуждало с ребятами вопросы проведения заседания Студенческого венчурного фонда, организации и тематики предстоящих мастер-классов, а также утвердило методом открытого голосования темы заседаний дискуссионного клуба «IT-Элита», старт которых запланирован на текущий учебный год. Но обо всем этом мы подробно еще расскажем на страницах нашего сайта.

Дорогие студенты факультета информационных технологий, наступает время повышенной ответственности, когда нужно как никогда серьезно отнеситесь к учебному процессу. Именно от вашего отношения к учебе в ноябре зависит то, как вы преодолеете зимнюю сессию, сможете ли стать профессионалами в прекрасном мире информационных технологий.

Дело за вами, и все только в ваших руках!

Декан факультета информационных технологий Р.А. Пискунов

25.10.2013
Просмотров: 1724

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее