вернуться

Сессия. Время пришло

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Сессия. Время пришло

Как же быстро летит время. Казалось бы, только вчера мы сдали зимнюю сессию, как летняя внезапно встаёт непреодолимой стеной перед нами. Хотя по поводу непреодолимой я, наверное, поторопился – до сих пор вспоминаются потрясения, произошедшие в нашей группе за этот год. Зимняя сессия «срубила», что называется, с плеча, четвёртую часть нашей группы.

А ведь, казалось бы, 21 человек – нерушимая стена… «А вот и нет!» – сказала сессия. А ведь кто знал, что специалистов ИТ так сильно потрясёт математический удар?!

Нервы, слёзы, разочарования и первые, такие важные победы!… Все мы прошли через это, и в полной мере вкусили тяжбы первой сессии, результатом которой стали 4 хорошиста и крепкая команда единомышленников.

Сейчас мы не боимся трудностей, любим работать, думать и стараемся добиваться результата!

Идёт наша вторая сессия и нас 10 студентов. Но в нашем случае качество куда выше количества. Зачеты уже сданы. Но это только предварительный итог. Экзамены – это да! Сдать их успешно – просто предел наших мечтаний…

Между строк хотелось бы отметить и тот факт, что уровень знаний, полученный в школе и получаемый здесь, к сожалению, – небо и земля. В связи с этим хотелось бы сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО нашим преподавателям, в особенности Алексею Владимировичу Ермакову, за то, что он в столь короткие сроки рассказал нам о цифровом мире столько, сколько мы не могли получить в школе в течение ряда лет. А также мы все его благодарим за то, что он нас привлек в разработке новых систем, которые в скором времени будут интегрированы в институте.


Студент 1-го курса факультета информационных технологий
Вячеслав Лоханёв
02.06.2011
Просмотров: 1596

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее