вернуться

Проведение реинжиниринга бизнес-процессов и оформление их в среде ARIS

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Проведение реинжениринга бизнес-процессов и оформление их в среде ARIS

Дисциплины специализации являются ключевыми образовательном процессе. Именно на этих дисциплинах происходит отшлифовка и огранка навыков, знаний, умений студентов. 19 ноября преподаватель кафедры информационных систем и технологий Института гуманитарного образования и информационных технологий Шептура С. В. провел занятие для будущих специалистов в области экономической информатики по дисциплине «Корпоративные информационные системы» на тему «Проведение реинжиниринга бизнес-процессов и оформление их в среде ARIS».

Для выполнения задания, представленного студентами факультета информационных технологий, необходимо было воспользоваться всем багажом знаний, полученных в ходе обучения по разным дисциплинам на 2, 3 и конечно 4 курсах. Студентам необходимо было в среде ARIS описать все бизнес-процессы, происходящие на предприятии, а также подготовить формализованное описание проектируемой задачи. Данное описание послужило бы основой для построения информационной системы.

При решении данной задачи действовало главное правило, чем точнее описан проектируемый комплекс, тем востребованней окажется информационная система на предприятии. Студенты факультета информационных технологий справились с заданием на «отлично». Желаем, нашим студентам, чтобы те задачи, с которыми им придется столкнуться на своем карьерном пути, также решались без проблем. 14.12.2009
Просмотров: 924

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее