вернуться

Покидая родные сервера

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Покидая родные сервера

Высокий уровень знаний и практический опыт – вот что получают наши выпускники, прошедшие подготовку на факультете информационных технологий ИГУМО. С таким ценным багажом им достаточно легко утроиться на работу после получения диплома.

Безусловно, активность, которую студент проявляет во время учебы, влияет на его конечные результаты, уровень знаний и накопленные за годы студенчества практические навыки. Участие в конференциях, стажировки, работа с проектами – все подходит для получения первого опыта. Естественно, выполнение учебной программы – особое условие для становления профессионала. Но с помощью многочисленных разноплановых мероприятий будущий специалист знакомится с отраслью. Неудивительно, что некоторые студенты факультета информационных технологий ИГУМО были замечены работодателями еще во время их учебы в институте.

Так, студент 5-го курса Альберт Александровский уже больше года работает в Центре компьютерных технологий. За время обучения он выступал с докладами на многих конференциях, был в числе участников стартап-движения nachinai.com. Прошедшее лето тоже удалось – он успешно прошел обучение в Школе менеджеров Яндекса. А потому не так уж и удивительно, что уже сейчас, за год до окончания учебы в институте, его пригласили на высокооплачиваемую работу в компанию, занимающуюся разработкой социальных игр с миллионной аудиторией по всему миру.

И он – не единственный выпускник факультета информационных технологий ИГУМО, карьера которого начала выстраиваться достаточно уверенными темпами.

Мы хотим пожелать всем ИТ-специалистам с дипломами Института гуманитарного образования и информационных технологий добиться успехов в новой работе и радовать всех интересными проектами!

Деканат факультета информационных технологий

08.09.2011
Просмотров: 1683

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее