вернуться

Плодотворное сотрудничество

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Плодотворное сотрудничество

13 июня 2012 г. на факультете информационных технологий ИГУМО состоялась встреча с представителями компании «Центр финансовой поддержки». Участники беседы обсудили варианты сотрудничества Центра с факультетом информационных технологий ИГУМО. Главный менеджер по логистике компании сделал руководству факультета ряд интересных предложений, например: по итогам многопланового собеседования и демонстрации высокого уровня знаний и умений студенты факультета информационных технологий могут быть приняты на работу.

Руководством факультета информационных технологий было выдвинуто встречное предложение – о приеме студентов ИГУМО на учебно-ознакомительную и производственную практику в «Центр финансовой поддержки». В рамках прохождения практики студенты смогут познакомиться с процессами разработки, внедрения и обслуживания информационно-аналитических систем в сфере кредитования, получить практические навыки работы с системами автоматизации банков, изучить программные платформы банковских систем и системы управления базами данных.

Результатом проведенной встречи стала подготовка договоров по принятию «Центром финансовой поддержки» студентов факультета информационных технологий ИГУМО для прохождения практики и стажировки. И это – отличный опыт!

14.06.2012
Просмотров: 1761

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее