вернуться

От всего сердца…

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

От всего сердца…

Вот и пролетели пять лет нашего обучения в Институте гуманитарного образования и информационных технологий. Мы выходим из стен нашего родного вуза специалистами высокого уровня, и в этом в наибольшей мере заслуга профессорско-преподавательского состава ИГУМО.

Позади остался один из самых лучших и интересных периодов жизни каждого человека. С самого начала нашего пути в институте нас сопровождали и поддерживали наши любимые преподаватели. Благодаря их беззаветному труду и знаниям, которыми они щедро делились с нами, мы можем достойно выйти в мир высоких технологий с дипломом ИГУМО и ИТ. И быть уверенными, что любой из нас найдет свое призвание, где сможет полностью реализовать себя как специалиста в области информационных технологий.

Многие студенты нашего факультета информационных технологий благодаря теоретической и практической базе знаний, полученных в стенах института, уже могут похвалиться тем, что нашли работу в крупных компаниях.

Дорогие преподаватели! Сегодня мы вспоминаем все самые яркие моменты нашего студенчества и хотим сказать вам огромное человеческое спасибо за все те знания, советы и поддержку, которую мы получали от вас все эти пять лет. Обещаем оправдать ваши надежды!

***

Дорогие выпускники факультета информационных технологий!

От имени всего преподавательского корпуса института поздравляю вас с «взятием Рубикона».

Надеемся, что время, проведенное в стенах института, вы провели с пользой и удовольствием.

А знания и навыки, которые вы получили, помогут вам в жизни.

Желаем вам того, что называется «состояться». Прежде всего, в профессиональном плане. Чтобы вы нашли себе достойное занятие, которое приносило бы удовлетворение вам, и чтобы при этом мы могли гордиться выпускниками нашего вуза.

А также всего хорошего в личном плане – дружной семьи, уютного дома, достатка в нем и понимания.

Успехов!

В.Н. Заворотыло, к.т.н., с.н.с., доцент.

09.06.2011
Просмотров: 1718

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее