вернуться

Наша цель – наращивать потенциал!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наша цель – наращивать потенциал!

На календаре – 7 февраля 2011 г. Понедельник – день непростой уже сам по себе, а когда он к тому же первый после быстротечных зимних каникул, комментарии излишни… Впрочем, студенты факультета информационных технологий ИГУМО достаточно легко отказались от двухнедельной привычки никуда не спешить по утрам. Первый звонок на второй семестр они, как и положено, встретили «на рабочих местах» – в аудиториях Института гуманитарного образования и информационных технологий.

Особенно значимые уроки перед началом нового учебного семестра получили в ходе прошедшей зимней сессии наши первокурсники. Не все смогли прочувствовать, насколько серьезен для них этот первый шаг в профессию. Для тех, кто «потерял бдительность», результат оказался печальным. Были и отчисления, и «головная боль» от мысли, что впереди – вторая попытка сдачи информатики, математического анализа, линейной алгебры… Результат пересдачи может зажечь перед студентами института как зеленый свет, так и «стоповый» – красный.

После первых разочарований, которые принесла зачетная неделя, «хвостисты» смогли собраться с мыслями, проявить настойчивость и силу воли при пересдаче зачетов и уже достаточно уверенно сдать последующие экзамены.

Среди студентов факультета информационных технологий ИГУМО по результатам зимней сессии – немало лидеров. По сумме баллов возглавляют эту «ударную бригаду» Д. Лощаков, А. Лукина, Д. Мизраки.

14.02.2011
Просмотров: 1582

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее