вернуться

Итоги сессии: есть убитые, раненые, но и лучшие!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Итоги сессии: есть убитые, раненые, но и лучшие!

Ну что ж, друзья, студенты факультета информационных технологий ИГУМО, вот и подошла к концу осенне-зимняя зачетная экзаменационная сессия на факультете информационных технологий, завтра все студенческое население нашей страны отмечает свой праздник – Татьянин день. А у нас для вас, как говорится, две новости: плохая и хорошая.

К сожалению, руководство факультета вынуждено констатировать тот факт, что для некоторых студентов эта сессия оказалась последней.

К счастью, большинство студентов факультета информационных технологий ИГУМО смогли не только благополучно преодолеть все академические испытания, но и приятно порадовать положительными оценками любимый деканат.

Действительно, пострадали на зимней сессии исключительно студенты первого курса, с несколькими ребятами нам пришлось расстаться: они были не самыми плохими студентами, просто не смогли справиться с программой и требованиями нашего вуза.

Отчисленным ребятам придется серьезно задуматься о том, почему они допустили халатность в учебе – из-за собственной лени и разгильдяйства или же просто потому, что информационные технологии изначально не были их призванием?

Напоминаем: миссия института – ответственное образование, и мы очень требовательны не только к самим себе, но и к каждому студенту. Факультет информационных технологий готов выпускать только лучших представителей своей профессии, тех, кого уже на момент написания дипломной работы ждут ведущие организации в области ИТ.

Дорогие студенты факультета информационных технологий, поздравляем вас с успешным завершением сессии и уверяем вас, что дорожим каждым своим студентом, который любит свой факультет, свою будущую профессию и относится к учебе ответственно. Атмосфера нашего учебного заведения насыщена знаниями, навыками и мудростью, которые вам хотят передать наши преподаватели. От вас требуется только одно – искреннее желание учиться, искреннее желание стать профессионалами в своем деле. Все остальное вы уже сделали, поступив на факультет информационных технологий ИГУМО.

С праздником, с Днем студента!

P.S. Следите за анонсами на нашем сайте: со следующей недели мы начнем публиковать наши планы. И уж поверьте, вы сможете удовлетворить даже самый сильный ИТ-аппетит по практическим, исследовательским и научным мероприятиям. Вас ожидают новые встречи с интересными людьми и новые открытия.

Ваш декан факультета информационных технологий ИГУМО Р.А. Пискунов

25.01.2013
Просмотров: 1824

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее