вернуться

IT-практика

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

it_1.jpg

Студенты колледжа информационных технологий вышли на финишную прямую производственной практики. Отрадно, что география предприятий, где востребованы студенты нашего факультета, очень широка и многообразна. Например, ребята проходят практику в таких организациях, как Федеральная служба судебных приставов, ООО «Росгосстрах», компания «MServise», ООО «Диджитал Контроль» и др. За время прохождения производственной практики студенты закрепили теоретические знания и приобрели навыки по созданию сайтов, администрированию сетей, ремонту и настройке компьютеров, участвовали в разработке модулей информационных систем. И теперь 20 апреля на конференции по защите отчета должны поделиться своими успехами и практическим опытом.

Но на этом практика не заканчивается: с 21 апреля студенты колледжа информационных технологий уходят на долгожданную преддипломную практику – важнейший этап информационного анализа разработки итоговой выпускной квалификационной работы. Ребята опробуют свои силы в качестве IT-специалистов, эксплуатирующих и модифицирующих информационные системы, направленные на оптимизацию управленческой подсистемы предприятия.

Студенты колледжа информационных технологий не забывают и про фестиваль современного искусства. Многие примут участие в DOCA Co 16–17 апреля.

Желаем всем студентам удачи в написании выпускной квалификационной работы и в прохождении практики. 

Заместитель декана факультета ИТ В.В. Гончарова

16.04.2016
Просмотров: 1738

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее