вернуться

ИТ-факультет: в формате перезагрузки!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ИТ-факультет: в формате перезагрузки!

ИТ-факультет: в формате перезагрузки!

В конце прошлого, 2009-2010 учебного года, руководство Института гуманитарного образования и информационных технологий запустило новый проект «ИТ-элита». Суть проекта – выделить бюджетные места для молодых, толковых и активных «айтишников». Мощная платформа в интернете (для тех, кто забыл, напоминаю – www.ITvuz.ru) позволила талантливой молодежи сделать правильный выбор. Несмотря на высокий конкурс, бюджетные места были заняты задолго до 1-го сентября.

И мы от души поздравляем первокурсников с новой страницей их жизни, надеясь, что она будет заполнена исключительно замечательными фактами!

Учиться в ИГУМО не просто – к образовательному процессу здесь подходят с полной мерой ответственности. Это хорошо поняли старшекурсники института. А потому пятый, выпускной курс не преминул оценить опытным взглядом своих будущих коллег, дать им добрые советы и рекомендации!

Задача преподавателей (а многие из них являются практикующими специалистами) — сплотить студентов разных курсов для решения конкретных практических задач. К окончанию института специалисты факультета информационных технологий ИГУМО будут обладать завидным профессиональным портфолио, а это — гарант трудоустройства и респект института!

Удачи вам и нам!

Ваш деканат

02.09.2010
Просмотров: 4616

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее