вернуться

Информационная безопасность превыше всего. Посещение выставки «Infosecurity Russia 2009»

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Информационная безопасность превыше всего. Посещение выставки «Infosecurity Russia 2009»

29 сентября 2009 года студенты факультета информационных технологий Института гуманитарного образования и информационных технологий приняли активное участие в работе выставки «Infosecurity Russia 2009. Они присутствовали на пленарных заседаниях, панельных мероприятиях, посвященных актуальным вопросам информационной безопасности: защите от инсайдерских угроз, проблемам развития законодательной базы, защите персональных данных, обеспечении непрерывности бизнеса.

В неформальной обстановке студенты института смогли пообщаться с генеральным директором компании „Алмитек“ Чекановым А. Н., заместителем генерального директора по развитию ЭЛВИС-ПЛЮС Вихоревым С. В., командой разработчиков программного комплекса „Инфопериметр“ и другими специалистами. А также приняли активное участие в конкурсах, проводимых компаниями Esset, Symantec.

Приобретенный опыт в общении со специалистами будет востребован не только в процессе обучения, но и для расширения личного опыта каждого из студентов.

Учитывая положительные отзывы, полученные от студентов, руководство факультета информационных технологий Института гуманитарного образования и информационных технологий планирует посещение других отраслевых выставок в 2009/2010 учебном году. 07.10.2009
Просмотров: 1597

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее