вернуться

Идем на рекорд

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

ит.jpg

Современные технологии и современное искусство идут нога в ногу, а такая характеристика, как изобретательность, так и вовсе является квинтэссенцией обеих сфер деятельности. Энтузиазм участников сборной команды колледжа факультета информационных технологий и первокурсников факультета интернет-менеджмента позволил приступить к непосредственной реализации проекта, который хотят представить студенты на DOCA-2016.

Идея, с которой все начиналось, уже усовершенствована и преобразована в масштабный проект. Каждый день его участники открывают в себе новые творческие возможности и потенциал, о которых и не подозревали раньше.

«Работа нашей команды со стороны может показаться некой безумной затеей или игрой, к которой просто невозможно относиться серьезно. Но подобное заявление в корне неверно! Находясь внутри нашего кипящего котла, я на себе ощутил понимание межличностной синергии и эмерджентности. Сейчас могу с уверенностью сказать, что именно в таких проектах знания и опыт под фокусом командной работы приобретают новый смысл. Сделать проект в рекордные сроки, с людьми, каждый из которых является его неотъемлемой частью, пускай и сложно, но весьма увлекательно».

Студент 4-го курса колледжа факультета ИТ
Владислав Теренчук

Масштабы проекта действительно потрясают, как и настрой команды. Пожелаем же удачи каждому участнику в реализации задуманного и выразим надежду, что этот проект войдет в историю фестиваля DOCA.

Надеемся, что мы вас немного заинтриговали… Добро пожаловать на DOCA-2016, и вы все увидите своими глазами.

Председатель Клуба перспективных IT-разработок аспирант ИГУМО
В.П. Дисворд

21.03.2016
Просмотров: 1965

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее