вернуться

Дома будущего – сегодня!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

 Дома-будущего-–-сегодня.jpg

Возможно ли создать помещение, которое отвечало бы всем нормам безопасности, но в то же время было комфортным и уютным? Оказывается, не только возможно, но и реально. Автоматизированные системы управления зданием (АСУЗ) уже не первый год интегрируются в жизнь современного общества. Студенты колледжа информационных технологий (факультет интернет-менеджмента), ведомые достижениями технологического прогресса, решили собственноручно создать подобную систему.

Перспективность данных разработок очевидна: создание таких проектов являет собой новую веху в истории развития быта – помимо наработки студентами опыта в профессиональной среде и применения на практике своих знаний. Для обеспечения комплексной безопасности и комфортабельной жизни сегодня достаточно ряда контролирующих и считывающих устройств, объединенных в единую информационную систему.

Ребята разбились на команды, отвечающие за информационное, техническое и программное обеспечение проекта, и началась работа. Пожелаем им удачи в освоении теоретических знаний и приобретении практических навыков. 

Председатель Клуба перспективных IT-разработок аспирант ИГУМО В.П. Дисворд

 

27.11.2015
Просмотров: 1769

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее