вернуться

«Диджитал Дизайн» в формате ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

“Диджитал Дизайн» в формате ИГУМО

Развивая сотрудничество с крупными компаниями в разных сферах, Институт гуманитарного образования и информационных технологий преследует одну цель – дать своим студентам качественное образование. Что предполагает максимальную готовность молодых специалистов – выпускников ИГУМО к вхождению в профессию, бизнес, рынок. В этом ключе трудно переоценить роль прикладных дисциплин и значение совместных проектов с ведущими компаниями в разных отраслях, имеющих практическую ценность как для студентов, так и для преподавателей института.

В настоящее время кафедрой информационных систем и технологий факультета ИТ подписан договор о сотрудничестве с компанией «Диджитал Дизайн» (Digital Design), в соответствии с которым изучение систем электронного документооборота будет проходить на базе системы DocsVision.

В рамках сотрудничества с компанией «Диджитал Дизайн» кафедра ИСиТ обеспечивает разработку учебного курса по системам электронного документооборота на базе системы DocsVision, а также организацию и проведение обучения студентов ИГУМО по разработанным программам в специальном Учебном офисе института.

Зав. кафедрой информационных технологий, к.э.н., доцент С.Е. Пятовский, комментируя своевременность принятого решения, дает следующую справочную информацию:

— «Диджитал Дизайн» является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнеса с помощью информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой: от внедрения полномасштабных систем управления предприятием до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.

И это уже масштаб! И показатель выверенности шагов, предпринимаемых руководством факультета информационных технологий ИГУМО для оптимизации учебного процесса.

30.09.2010
Просмотров: 1543

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее