вернуться

База решает все!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

База решает все!

Нет нужды говорить о необходимости практических знаний для любого специалиста в сфере информационных технологий. Другое дело – информационные технологии как профессия. Здесь уже не годится просто знать компьютер и офисные приложения, здесь нужна база знаний и умений, а также конкретных пакетов прикладных программ и системных компонентов.

Далеко не каждый вуз располагает хорошей компьютерной оснащенностью, достаточной для полноценной подготовки студентов по направлению «информационные технологии». Часто многие предметы изучаются «всухую», т.е. без использования компьютеров нужного уровня, соответствующего программного и технического обеспечения.

В ИГУМО необходимая база есть. Это ПЯТЬ специализированных классов различной вместимости, лицензионное программное обеспечение по всем изучаемым дисциплинам, средства мультимедиа, оборудованные компьютерами лекционные аудитории, в том числе Учебный офис. Это БАЗА, которая в конечном итоге решает все, ибо как нельзя научиться плавать, не входя в воду, так нельзя ПОЛНОЦЕННО освоить информационные технологии без соответствующих инструментов.

За годы учебы в ИГУМО на факультете информационных технологий вы обретете практические знания в прикладном программировании. Вам представится возможность поучаствовать в проектировании, разработке и внедрении ERP-систем, интернет-порталов и интернет-проектов.

Обучаясь на факультете информационных технологий, вы сможете не только стать профессионалами в области программирования, но и овладеть знаниями в области экономики и управления и уже на старших курсах применять их, возглавляя группу по внедрению или разработке того или иного проекта.

09.09.2011
Просмотров: 1732

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее