вернуться

Анализ и реинжиниринг бизнес-процессов

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

». 23 сентября 2009 года на факультете информационных технологий Института гуманитарного образования и информационных технологий, на кафедре информационных систем и технологий кандидат экономических наук Чупров К. К. организовал первое открытое занятие в этом учебном году.

«Каждая сложная проблема имеет решение — простое, изящное и … неправильное» — вспоминается известный афоризм, который можно считать прологом к открытому занятию по дисциплине «Анализ и реинжиниринг бизнес-процессов». 23 сентября 2009 года на факультете информационных технологий Института гуманитарного образования и информационных технологий, на кафедре информационных систем и технологий кандидат экономических наук Чупров К. К. организовал первое открытое занятие в этом учебном году.

Тема занятия «Постоянное совершенствование бизнес-процессов» является актуальной в настоящее время. Полученные знания необходимы студентам не только в процессе прохождения производственной практики, но и будут востребованы при работе на предприятиях реального сектора экономики.

Кризисные явления и циклические колебания в экономике вносят новые тренды и ограничения при реализации бизнес-процессов предприятия. Новым направлением в управлении бизнес-процессов является инкрементальный метод – метод проб и ошибок, осуществления малых, но конкретных шагов, постепенный поиск приемов, ведущих к цели.

Управлять организационными изменениями необходимо постоянно. Выбор оптимального управленческого решения является одной из ключевых задач дисциплины «Анализ и реинжиниринг бизнес-процессов». Неопределенность и нестабильность, а также высокий темп изменений диктуют необходимость постоянного повышения навыков аналитиков компании. Студенты факультета информационных технологий Института гуманитарного образования и информационных технологий проявили к теме занятия и приняли решение углублять знания по передовым разработкам в области анализа бизнес-процессов и их программной реализации. 05.10.2009
Просмотров: 853

Возврат к списку

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее