все новости института фотографии

Здравствуйте, я ваш декан!

Здравствуйте, я ваш декан!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Ничто не стоит на месте! Жизнь стремительно меняется, открывая перед нами  неизведанные ранее горизонты, предлагая очередные нерешенные задачи, указывая неожиданные непроторенные дороги. Новый значительный  этап,  начавшийся в жизни Марии Александровны Ващук, заставил ее покинуть пост декана факультета фотографии ИГУМО, чтобы приступить к не менее важным и серьезным обязанностям. Пожелаем ей удачи во всех ее начинаниях,  благополучия и как можно больше радостных и счастливых мгновений на ее новом поприще!

Фархатова_2.jpg

Поскольку мне поручено возглавить факультет фотографии,  я, вступая в должность декана, с большим удовольствием и надеждой на продуктивную совместную работу спешу обратиться к коллегам и будущим фотографам.

Уважаемые преподаватели и дорогие студенты! Я искренне надеюсь, что факультет фотографии ИГУМО  продолжит свое активное развитие. Впереди нас ждут интересные встречи, неординарные проекты и увлекательные съемки. От нашей готовности к творческому поиску, от желания и умения слаженно работать в команде зависит то, какой будет наша жизнь в ИГУМО. В наших силах и интересах сохранить на факультете особую, располагающую к творчеству и работе атмосферу, в которой всем нам, и преподавателям, и студентам, будет комфортно и уютно, ведь только в подобных условиях возможно по-настоящему реализовать свой потенциал.

Фархатова_3.jpg

Пожелаем нашему родному факультету активного поступательного развития,  больше ярких событий и увлекательных мероприятий.

Напоминаю, что в ближайший  четверг в 13.00 мы с вами сможем обсудить некоторые вопросы, связанные с дальнейшим развитием факультета фотографии.

С уважением и любовью, Фархатова Инга Фархатовна,
декан факультета фотографии ИГУМО 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее