все новости института фотографии

Выставка честной фотографии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Выставка-честной-фотографии1.jpg

В последний четверг октября состоялось знаменательное событие в жизни педагога и креативного директора факультета фотографии ИГУМО Никиты Ступина – начало работы его персональной выставки «Открытый город». На ней представлены снимки фотографа в его любимой стилистике – стрит-фото. По словам Никиты, стрит-фото – это возможность показать город без прикрас, так, как он живет. Это честная фотография того, что происходит ежедневно, способ остановить непридуманное мгновение.

Выставка-честной-фотографии2.jpg

На открытии выставки собрались коллеги и друзья Никиты, которые с восторгом комментировали работы талантливого фотографа и радовались его успехам. Кульминацией выставки стало выступление музыкальной группы, использующей в своих произведениях звуки города.

Выставка-честной-фотографии3.jpg

Не остался в стороне и факультет фотографии ИГУМО: студенты колледжа факультета фотографии, которым Никита Ступин преподает дисциплину «Основы композиции», с радостью поддержали своего педагога и работали на открытии его выставки в качестве фотографов. Получение профессионального опыта и оттачивание мастерства уже на студенческой скамье – вот что отличает факультет фотографии ИГУМО.

Радуемся за Никиту Ступина и за наших ребят.

Факультет фотографии ИГУМО

Фотографии студентки 2-го курса колледжа факультета фотографии Софии Соломатиной.



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее