все новости института фотографии

Внимание всем!

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Внимание всем!

13 и 18 февраля состоятся абсолютно уникальные мастер-классы креативного фотографа из Канады (Торонто), члена Российского Фото Союза Никиты Ступина на тему «Уличная фотография, ее принципы, эстетика и законы».

Никита Ступин – PR- и арт-директор центра дизайна «Artplay», успешный проект Влада Валова в hip-hop, владелец компаний «Moustache and Glasses Toronto» и «Artist Creative Agency Toronto/Moscow».

Никита Ступин – человек с двумя канадскими образованиями: бизнес-менеджера и психиатра, использующий свои знания в визуальном искусстве фотографии. Его черно-белые работы высоко ценятся коллекционерами и истинными любителями искусства как в Европе, так и в Канаде.

Никита Ступин четырежды выставлялся в Торонто и четырежды в Москве, и это не предел.

Ждем студентов факультета фотографии, факультета дизайна, факультета рекламы и PR, факультета интернет-менеджмента и факультета журналистики 13 февраля с 13.00 до 16.00 и 18 февраля с 13.00 до 16.00 на мастер-классы профессионала.

Также приглашаем всех желающих посетить данный мастер-класс. Просим заблаговременно записаться по телефону деканата факультета фотографии: 8 (499) 748-15-46.

Декан факультета фотографии ИГУМО

P.S. С 5 по 12 февраля в DEVE.gallery на Болотной набережной, 11, стр. 1, проходит выставка с участием Никиты Ступина «GROUP». Выставка открыта с 12.00 до 19.00 ежедневно. Вход свободный.

P.P.S. Афиши сделаны студенткой 3-го курса факультета дизайна Анастасией Волковой.



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее