все новости института фотографии

Студенты-активисты

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Студенты-активисты1.jpg

В субботу 25 апреля пятерым студентам колледжа факультета дизайна и факультета фотографии ИГУМО посчастливилось быть волонтерами на субботнике «The Village» – фестивале современной городской культуры и экологичного образа жизни. Студенты нашего вуза участвовали в мероприятии от дружественной нам команды «Vector» (Институт «Стрелка»).

В течение дня волонтеры помогали благоустраивать территорию парка «Красная Пресня», где работали лекторий, фуд-корт и площадка интерьерного дизайна «Design Gallery», проходили турниры по пинг-понгу, мастер-классы и другие активности.

Студенты-активисты2.jpg

Помимо прочего в рамках субботника «The Village» была устроена квест-игра для посетителей парка, для прохождения которой нужно было найти 10 табличек и «запостить» их в Инстаграм. Студенты-волонтеры помогали организовывать эту квест-игру и считают, что данный опыт был полезен для их будущей профессиональной деятельности. Множество посетителей смогли принять участие в квест-игре, и все остались в восхищении от проведенного времени.

Студенты-активисты3.jpg

Несмотря на дождливое начало дня, субботник прошел замечательно! Нам удалось также посетить лекции и мастер-классы о здоровом образе жизни.

А еще всем студентам ИГУМО – участникам субботника подарили книжки издательства Института «Стрелка», чему мы очень рады.

Елизавета Дога, студентка 2-го курса колледжа факультета дизайна, фотографии Валентина Панкова, студента 1-го курса колледжа факультета фотографии 



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее