все новости института фотографии

Последний шаг к победе

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Последний шаг к победе

На прошлой неделе прошел завершающий этап трехуровневого конкурса факультета фотографии – 28 марта 2013 г. состоялся мастер-класс руководителя медиагруппы П.А. Иванова по интенсивной обработке фотографий. П.А. Иванов продемонстрировал участникам встречи приемы быстрой обработки фотоснимков, показал, как выравнивать цвет, выстраивать свет на фотографии, убирать шероховатости, и открыл еще много секретов мастерства.

Последний шаг к победе

Присутствовать на третьем этапе могли лишь лучшие из лучших: те, кто прошел первые два этапа творческого конкурса факультета фотографии. Оглядываясь назад, мы понимаем, что в конкурсе участвовали 111 человек, а призовых мест всего 3. Квалифицированному жюри предстоит нелегкая работа – отобрать трех лучших конкурсантов, которые получат главные призы. К третьему этапу конкурса факультета фотографии участники принесли подготовленную дома фотостори на тему «Мой день». Именно ее и придется оценивать жюри для вынесения окончательного решения.

Напоминаем, что приз-за 1-е место – скидка на обучение по направлению подготовки «Фотоискусство» в размере 20%, 2-е место – планшет для обработки фотографий, 3-е место – карта памяти для фотоаппарата на 8 Gb. Кроме того, всем трем победителям вручаются сувенирная кружка и календарь.

Результаты конкурса будут объявлены на церемонии награждения, которая состоится 11 апреля 2013 г. в 16.00 в ИГУМО!

Ждем всех участников на празднике победителей трехуровневого конкурса факультета фотографии.

Деканат факультета фотографии ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее