все новости института фотографии

Полина Шелкова. Love story

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Полина Шелкова. Love story 1

Как правило, словосочетание «Love story» употребляют по отношению к влюбленным друг в друга людям. Но что может быть сильнее сестринской и братской любви? Ее не сломят ни перепады настроения, ни измены, ни обиды. Это поистине вечное чувство.

Студентка 1-го курса колледжа факультета фотографии Полина Шелкова создала серию фотографий, которые поразили своей искренностью руководителя медиагруппы факультета фотографии П.А. Иванова. Они выдержаны в едином стиле, передают настроение и нежность детских чувств.

Полина Шелкова. Love story 2

Полина родом из Анапы. Сама она так говорит о своих работах: «Иногда на меня находит вдохновение. В данной фотосессии я фотографировала сестру с братом. Сначала подобрала им одежду, затем мы вышли в поле, где я просто говорила им, что делать и как позировать. Сестре 8 лет, брату – 7. Нас трое в семье».

Полина Шелкова. Love story 3

Три года назад родители подарили Полине на день рождения фотоаппарат. Так и началась история ее любви к фотоискусству. Удивительно, но, имея врожденный талант, она никогда ранее не интересовалась фотографией. Видимо, родители почувствовали ее внутреннюю предрасположенность и решили помочь дочери в саморазвитии. Полина стала фотографировать, ей понравилось, она отсматривала работы именитых фотографов и решилась приехать в Москву, чтобы сначала окончить колледж факультета фотографии ИГУМО, а потом и вуз.

Наверное, фотографии Полины Шелковой расскажут о ней больше, чем наши слова. Смотрите и получайте удовольствие.

Полина Шелкова. Love story 4

Полина Шелкова. Love story 5

Полина Шелкова. Love story 6

Полина Шелкова. Love story 7

Полина Шелкова. Love story 8

P.S. Факультет фотографии ИГУМО гордится своими студентами, и мы уверены, что, имея такие успехи уже в начале пути, они добьются больших высот в профессиональном становлении.

Факультет фотографии ИГУМО


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее