все новости института фотографии

Наталья Казначеева расскажет о тонкостях детской фотографии

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

СРОЧНОЕ-НА-ГЛАВНУЮ1.jpg

22 октября в 13 часов в Институте гуманитарного образования и информационных технологий состоится очередная творческая встреча. На этот раз наш вуз посетит известный семейный и детский фотограф Наталья Казначеева. По традиции, на встречу приглашаются студенты всех творческих факультетов ИГУМО и все желающие.

Сегодня Наталья Казначеева является одним из самых известных детских фотографов. Она активно участвует и побеждает в конкурсах, проводит воркшопы и мастер-классы и является фотографом журнала «Российское фото».

СРОЧНОЕ-НА-ГЛАВНУЮ2.jpg

В одном из своих интервью Наталья рассказывала, что любила фотографию с самого детства:

- Ею увлекался мой отец, и я как всецело папина дочка всегда с удовольствием участвовала в этом процессе, - говорит фотограф. - Мои родители сохранили очень много снимков из нашего детства, целый чемодан. Просмотр семейных архивов, минуты, когда вся семья вместе, — это нечто волшебное! Мне всегда хотелось продолжения, наполнения заветного чемоданчика событиями и воспоминаниями. Выйдя замуж и родив дочь, я с радостью переняла эту традицию.

СРОЧНОЕ-НА-ГЛАВНУЮ3.jpg

Как и для многих детских фотографов, рождение собственного малыша открыло Наталье необъятный мир творчества. Детские портреты, зарисовки, сделанные на прогулках и семейном отдыхе, радость первых открытий, - всё это нашло отражение не только в семейном архиве Натальи, но и ее творческих планах на будущее. Надо отметить, что стремительное развитие Натальи в фотографии – неслучайно. Будучи дизайнером по профессии, она очень быстро нашла свой неповторимый стиль. Как говорит сама Наталья Казначеева, она с малых лет мечтала о работе с детьми. Именно поэтому жанр семейной и детской фотографии стал для нее самым близким.

СРОЧНОЕ-НА-ГЛАВНУЮ4.jpg

На творческой встрече Наталья расскажет о себе и своих фотографиях, о том, почему фотограф должен быть «большим ребенком», как создавать постановочные снимки с неподдельными эмоциями, как усиливать их при постобработке, поделится секретами, как находить общий язык со своими героями, и, конечно, ответит на вопросы аудитории.

Ждем вас! 


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее