все новости института фотографии

Креативная рекламная фотография

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Креативная-рекламная-фотография1.jpg

В прошедшее воскресенье студенты факультета фотографии посетили авторский мастер-класс своего педагога и замечательно фотографа В.И. Клиновского. Мастер-класс проводился в одной из Московских фотостудий по личной инициативе Владимира Игоревича. На это мероприятие он пригласил своих самых талантливых студентов. В их числе оказалась студентка 2-го курса колледжа факультета фотографии Сусанна Галоян, которая поделилась впечатлениями от прошедшего мастер-класса.

Креативная-рекламная-фотография2.jpg

Тема встречи звучала так: «Креативная рекламная фотография». Скажу сразу – было очень интересно! Студийная съемка, работа со светом, помощниками, вспомогательными предметами в первой части занятия и работа с моделью – во второй. И примечательно, что в съемке участвовал каждый, никто не оставался в стороне, в бездействии. Все участники по очереди снимали свои кадры, после чего все снимки выводились на экран проектора и обсуждались. Владимир Игоревич рассказывал о минусах и плюсах наших фотографий, пояснял, что в них хорошо, а что плохо, что стоит поменять, а какие акценты, наоборот, усилить. Рассказывал о разных техниках съемки, в частности о съемке со смешанным светом, к которой мы прибегали в день мастер-класса.

Креативная-рекламная-фотография4.jpg

Перед тем как приступить к работе с моделью, студенты и наш мэтр собрались на студийной кухне – перекусить, выпить чаю, обсудить свою работу и просто поделиться эмоциями и идеями, а также собраться с силами перед следующим этапом мастер-класса. Было очень приятно, что Владимир Игоревич подумал о нас, своих учениках, и принес сладостей к чаю. Это было очень кстати.

Креативная-рекламная-фотография5.jpg

Мероприятие длилось больше 5 часов и закончилось, когда на улице уже стемнело. Но эти пять часов пролетели как один миг, настолько было интересно слушать и творить. Творить свою фотографию!

Креативная-рекламная-фотография6.jpg

Вот такие интересные и познавательные встречи ждут всех студентов, которые проявляют неподдельный интерес к профессии фотографа. Педагоги это чувствуют и готовы делиться своими знаниями без остатка! Даже в свой законный выходной!

Факультет фотографии ИГУМО

Фотографии студентки 2-го курса колледжа факультета фотографии Сусанны Галоян 



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее