все новости института фотографии

Измени жизнь к лучшему

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Измени жизнь к лучшему 1

Наша жизнь – удивительный дар, подаренный нам родителями и Вселенной. Дар, который дал нам возможность видеть, слышать, дышать, чувствовать… Но, к сожалению, в гонке за успехом и благами жизни мы часто забываем об этом. Мы теряем свое истинное предназначение, свое призвание и смысл своего существования.

В детстве многие из нас мечтали стать летчиками, кто-то хотел стать ученым, балериной, а кое-кто – фотографом. Но когда мы выросли, наши мечты были перечеркнуты бытом, списками актуальных и востребованных профессий, высокооплачиваемых должностей. Мы перестали выбирать дело своей жизни по зову сердца, стали ориентироваться на здравый смысл и разум, забывая о своем даре, своем истинном предназначении.

Измени жизнь к лучшему 2

А ведь когда человек занимается любимым делом, он счастлив, ему хочется идти на работу, он работает с огромной отдачей, усердием и любовью. Он не грустит о наступлении понедельника, но не меньше других радуется пятнице. Потому что он счастливый человек. И со временем такой человек становится лучшим в своей профессии.

Между прочим, на работе мы проводим около 70% всей своей жизни. Так стоит ли тратить свой дар исключительно на зарабатывание денег? Особенно если есть альтернатива – получать истинное удовольствие от работы и зарабатывать! И зачастую не меньше.

Измени жизнь к лучшему 3

Вам решать.

Позвольте задать вам вопрос: что для вас фотография? Возможность выложить в Instagram свой изысканный обед или желание показать окружающим мир вашими глазами? Временное увлечение или смысл жизни?

Многие любят фотографировать, постоянно делают это в свободное от работы и учебы время, но не решаются связать свою жизнь с этим ремеслом. Почему? Кто-то считает, что фотограф – это несерьезная профессия, кто-то боится, что не сможет заработать на жизнь, кто-то просто не верит в свои силы.

Измени жизнь к лучшему 4

Однако мы можем гораздо больше, чем нам кажется. Сегодня фотограф – полноценная профессия. Востребованная, актуальная и высокооплачиваемая. К тому же зачастую со свободным графиком.

Вот только готовят таких специалистов лишь в Европе… и на факультете фотографии ИГУМО. Ближе, чем вы думали. Сделайте переоценку ценностей, найдите себя и приходите на факультет фотографии ИГУМО. Мы ждем вас, потому что верим, что далеко не все вы мечтаете о карьере юриста, экономиста, менеджера, психолога, журналиста. Пока еще не поздно, измените свою жизнь к лучшему!

Факультет фотографии ждет вас!

Откроем небольшой секрет: перейти на учебу на факультет фотографии можно уже со второго семестра! В жизни нет ничего невозможного, особенно если это касается вашей любимой профессии.

Декан факультета фотографии, к.э.н., доцент Е.М. Волынкина


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

III Московский молодежный
фестиваль фотографии

Прием конкурсных работ
deadline 03.04.2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее