все новости института фотографии

Фоторепортаж с места учебы

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

Фоторепортаж с места учебы 1

Интернет-портал «Мое образование» при поддержке Российского союза молодежи поводит Всероссийский конкурс для студентов вузов и колледжей «Фоторепортаж с места учебы». Факультет фотографии ИГУМО, обучая студентов института и колледжа фотомастерству, не может оставить этот конкурс без внимания, ведь нам есть что показать – место учебы у нас очень яркое, красивое, креативное и атмосферное. Кстати, участвовать в конкурсе могут не только студенты, но и абитуриенты вузов и колледжей.

Прием конкурсных работ заканчивается 16 июля 2014 г. Итоги конкурса будут объявлены 30 июля 2014 г.

Теперь о технических требованиях. Фотоотчет должен содержать 12 фотографий, иллюстрирующих учебное заведение (в формате JPEG). Приветствуется использование комментариев (в формате MS Word). Важно, что репортаж не должен порочить учебное заведение, а должен быть изложен в доброжелательной форме.

Фоторепортаж с места учебы 2

Размеры фотографии не должны быть больше 3 Мб и превышать 1000 px по меньшей стороне. Объем сопроводительного текста к каждой фотографии должен быть не более 250 знаков. Фотографии и файл с текстом необходимо присылать в виде одного архива.

Важно, что к участию в конкурсе не допускаются фотографии, авторские права на которые принадлежат другому лицу, также запрещается использование фотоколлажей. Предоставляемые фотографии должны быть сделаны участником не более 1 года назад.

Работу нужно отправить на адрес konkurs@moeobrazovanie.ru

Участие студентов факультета фотографии ИГУМО, а также колледжа фотографии ИГУМО приветствуется.

Что касается абитуриентов, то если среди них окажутся те, кто займет достойное место на конкурсе, представляя фоторепортаж из ИГУМО, его шансы на поступление будут увеличены.

Факультет фотографии ИГУМО



Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
08 ИЮНЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее