все новости института фотографии

«Фотобиблиотека» – для студентов ИГУМО

Наши новости

подписаться

Наши соцсети

30.09.2015_новость,-фотобиблиотека1.jpg

Обучение фотографии – сложный и, не будем скрывать, достаточно затратный процесс. Ведь стать настоящим фотографом невозможно без практического опыта – обязательно нужны камера, объективы, возможность работать в студии и многое другое. И тем не менее никакое обучение не будет полным без прочитанных книг по специальности. Именно они помогают найти идеи для вдохновения, дают новые знания, ну и, конечно, помогают хорошо подготовиться к экзаменам.

Стоимость книг по фотографии, к сожалению, традиционно высока. Но и даже по высокой цене найти их часто очень сложно. А у нас для вас есть хорошая новость – в Москве работает «Фотобиблиотека», специализирующаяся на книгах и учебниках для фотографов.

30.09.2015_новость,-фотобиблиотека2.jpg

Библиотека находится в центре Москвы, на территории Центра дизайна ARTPLAY. В книжном фонде этого книгохранилища – большое количество авторских изданий, теоретической и учебной литературы, которая необходима студентам, изучающим фотоискусство, подшивки номеров лучших отечественных и зарубежных фотографических журналов.

Узнать о наличии той или иной книги вы можете на сайте библиотеки, а также задав вопрос по телефону либо приехав в ARTPLAY. Очень важно, что библиотека работает в режиме абонемента, т.е. книги можно брать на дом! При этом каждый читатель может взять до 10 книг на срок до 10 дней.

А вот теперь самая важная часть этой новости: с этой недели все студенты ИГУМО могут воспользоваться студенческим абонементом, стоимость которого – всего 300 рублей за полгода. Согласитесь, это намного выгоднее, чем покупать эти же книги.

30.09.2015_новость,-фотобиблиотека3.jpg

Любая библиотека – это не только место хранения книг, но и особая атмосфера, где встречаются люди, увлеченные любимым делом. В «Фотобиблиотеке» часто проходят бесплатные лекции и мастер-классы, а сотрудники всегда помогут вам подобрать литературу по тем вопросам, которые вас интересуют. Уверена, что студенты факультета фотографии ИГУМО станут постоянными посетителями этого прекрасного места.

«Фотобиблиотека» 

м. Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, к. 8 (ARTPLAY), 2-й этаж

http://www.fotobiblioteka.ru/

Декан факультета фотографии доцент М.А. Ващук


Возврат к списку

ВСЕ НОВОСТИ

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
20 АПРЕЛЯ В 14:00

Приходи познакомиться с институтом в формате оффлайн

Регистрация

II московский молодежный фестиваль
анимации и иллюстрации

Open Call
до 03 апреля 2023

Подробнее

Первый Московский Фестиваль рекламы
для школьников «NewSparks»

Прием конкурсных работ до 07 мая 2024 года

Подробнее